KONTAKT

AGITATOR WHISKYBRENNEREI

HEAD OFFICE

Upplandsgatan 27
113 60 Stockholm

Mail: contact@agitatorwhisky.com

DISTILLERY

Kungsörsvägen 60
Byggnad 23
732 47 Arboga

oskar

Oskar Kalmaru, VD
Telefon: +46 73 633 07 49

Mail: okalmaru@agitatorwhisky.com

Agitator_Dec_20202606_Web

Oskar Bruno, Head Distiller

Telefon: +46 72 500 33 87
Mail: oskar@agitatorwhisky.com

Agitator_Hakan_Jarskog

Håkan Jarskog, CFO

Telefon: +46 8 651 04 38
Mail: hakan@agitatorwhisky.com

victor

Victor Mardani, Production & Logistics Manager

Telefon: +46-70 410 51 71
Mail: victor@agitatorwhisky.se

emelie

Emelie Pousette, Communications Manager

Telefon: +46 73 554 43 96
Mail: emelie@agitatorwhisky.com

tindra

Tindra Olsson, Business Coordinator

Telefon: +46 70 410 51 72
Mail: tindra@agitatorwhisky.se

Agitator_Dec_20202647_Web

Christian Wikström, Distillery Technician

Telefon: +46 73 949 01 48
Mail: maria@agitatorwhisky.com

christer

Christer Cederbom, Operator

Mail:christer@agitatorwhisky.com

Fridolin_Webb_1

Fridolin Marcks, Warehouse Operator

Mail: fridolin@agitatorwhisky.com

 

tommie

Tommie Fagerberg, Operator

 

Edvin1

Edvin Karlsson, Warehouse Operator

 

gustav

Gustav Bruno, Warehouse Operator

 

Bei Fragen zu Messen und Veranstaltungen wenden Sie sich bitte an

Samuel Lindlöf, Brand Ambassador

Mail: samuel@agitatorwhisky.se

 

MELDE DICH FÜR UNSEREN NEWSLETTER AN

Wir möchten mit dir in Kontakt bleiben und sicherstellen, dass du über die Aktivitäten und Angebote von Agitator Whisky informiert bleibst.
Fülle das Formular aus und sende es an uns, um den Newsletter zu erhalten.